Resistance: fall of Magic

Объявление

WANTED!
Фабиан Пруэтт

Возраст: 36 лет (1947 г.р.)
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: Орден Феникса, организатор шпионской сети в новом мире, исследователь и ученый
Основные факты: : Раньше Фэб был импульсивным, беспокойным и беспечным, веселым и по-хорошему сумасшедшим, впрочем, иногда и по-плохому. Сейчас он другой. Замкнувшийся в себе, сосредоточенный, желающий отомстить. Он создал собственную секретную лабораторию, где создает что-то новое, пытаясь превзойти наработки приспешников Лорда. Обладает даром маскировки, конечно, не без своих изобретений. В одной из вылазок, в которой вместе с братьями оказалась Марлин, попали в ловушку, организованную ПСами. Гидеона отбить не удалось. Винит ли он себя или Марлин, сложно сказать, скорее всего, и себя, и ее.




Чем больше времени она проводила в этом мире, из которого так стремилась сбежать, тем быстрее таяла ее уверенность в том, что все получится, что составленный план удастся, и она убережет сына от той участи, что готовит ему Люциус, а заодно и обретет свободу, мечты о которой только начали возрождаться.
(с) Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Вопросы, просьбы, пожелания


Вопросы, просьбы, пожелания

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Добрый день, многоуважаемая, возможная Алекто!))
На самом деле, я очень слабо могу себе представить, такую женщину как Алекто Кэрроу влюбленной и покорной. А представить я могу, поверьте на слово, такое, что запросто поспорит не только с законами физики, но и реальности в общем.
Я вижу данный брак, как действительно брак по расчету, ради продолжения рода и статусности. Так же, так как данный брак является скорее навязанным, нежели именно желанным, то его стоит отчасти рассматривать, как некий элемент контроля за Поттером, как за человеком с измененным сознанием.
Я не вижу чего-то конкретного, Джеймс и Алекто могут одинаково сохранять нейтралитет или питать друг к другу неприязнь. А, быть может, у них вполне могут сложиться настороженные отношения, построенные на страсти, такого я тоже не исключаю. Но никакой любви и никакого глубокого и нежного чувства, здесь точно нет.

Отредактировано James Potter (2012-12-11 17:22:36)

0

22

Рада слышать, что розовый соплей не предполагалось.
Вообще плохо представляю теплое отношение Алекто к кому либо кроме одного человека - брата. Страсть, садизм, разрушение,  наслаждение пытками иных, но не любовь.
Благодарю, Джеймс.

0

23

Возможно, Алекто, ну что вы, розовые сопли только там, где они логично объяснимы, во всех остальных случаях, как выразился один из админов - унижай, доминируй, властвуй

0

24

Доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, Андромеду, если еще актуален персонаж.

0

25

меда
И Вам приятного времяпрепровождения.
Очень актуально! Держим за Вами. Вдохновения!

0

26

Я так понимаю, три дня уже прошли и придержать Андромеду снова можно. Придержите, пожалуйста.

Появился такой вопрос. Могу ли я сделать Андромеду стремящейся заполучить преподавательскую должность в Хогвартсе?

0

27

Лето
Добрый день. Придержать-то можно. Но я боюсь, Вы не совсем в курсе сюжета. Точнее, совсем не в курсе.
Хогвартс более не функционирует как школа.
Андромеда не является Андромедой в нашем привычном понимании.

0

28

Да, я действительно пока познакомилась только по диагонали, но это ведь не значит, что я не смогу ознакомиться подробнее?)

Спасибо за информацию. Теперь ещё один - правильно ли я понимаю, что она и без вспышек-воспоминаний помнит, что у неё есть дочь, просто  ею не интересуется и стыдится её существования? Или всё-таки воспоминания о муже и дочери стёрты целиком?

Я сразу рассматривала второй вариант, поэтому для меня был важен Хогвартс - мне казалось, что Андромеда с её вспышками-воспоминаниями о дочери, которой нет, будет искать базы данных  на детей примерно того возраста, который ей видится -а в Хогвартсе она как раз была бы, отсюда и Хогвартс.

0

29

Лето
Нет, воспоминания не стерты. Как бы поточнее выразиться... все ее знания, отношение к близким и жизни изменены в кардинально противоположном направлении. Она действительно стыдится той "прошлой" жизни. А воспоминания-вспышки... Здесь имелись ввиду вспышки ее отношения, то есть ее настоящего отношения к миру.
Изначально игра Андромеды будет строиться на взаимодействии с Питером Петтигрю, который возвысился в окружении ПСов и который проявляет нездоровый интерес к Меде. Слишком взрослая для него? Ерунда, на его взгляд. Женщина в самом расцвете сил. Петтигрю как клещ - не вытравить, не пролив крови.

0

30

Можно будет гифы в аватар или в подпись ставить?

0

31

Sirius Black
Доброго времени. Увы, нет.
Так же хочу отметить, что подпись запрещено выделять цветом (правила, пункт 3.6), а аватар должен быть фиксированных размеров (правила, 3.4).

0

32

Power
Понял, исправим
и правила почитаем

0

33

Добрый день...не нашли куда еще написать...
Во-первых ваша реклама битая... то ли сервер не доступен, то ли срок хранения истек, но изображение более не отображается.
А во-вторых подумайте, пожалуйста, о том что кнопку рекламы сделать более доступной - по ней очень сложно попасть)

Спасибо за внимание и Благополучного развития проекту...)
PS и если создать тему - гостевой, ваши вопросники не будут мучить не пользователи)

0

34

PR
Доброго времени суток. Благодарим за информативное сообщение! Хостинг картинок Itmages расстраивает все больше и больше. Рекламную картинку перезалил.
Второе замечание беру в работу.
Благодарим за пожелания. И Вам всего хорошего!
P. S. Эта тема и выполняет роль гостевой.

0

35

Доброго времени суток!
Проходил мимо и просто не могу удержаться от комплиментов!
Крайне интересный сюжет и по всему видно, что администрация холит и лелеет своё детище.
Процветания вам)

0

36

Просто гость
Приветствую!
И благодарю! Действительно, после многих лет блуждания по ролевым играм возникает одно закономерное желание - иметь дом, собственный дом, отличающийся от всех остальных. Как говорится - в гостях хорошо, а дома... (;
Заглядывайте, будем рады. И еще раз спасибо.

0

37

Ребята, неужели вы окончательно закрылись? Вы были замечательные. (

0

38

Приветствую, Гостья!
Столь необходимый нам глоток реального воздуха. Безумный бег, череда событий, стрессы... погоня за мечтами, разрыв оков и полеты к манящим своей недоступностью звездам. Но ничто не забыто. И кто знает, что ждет за очередным поворотом?
А за прекрасные слова - мои благодарности.

0

39

Как я была рада, заметив, что Вы снова в деле :) очень нравится читать Вас! Никогда еще не встречала такого поворота событий в истории о мародерах, Вы очень интересный проект. Процветания и вдохновения!)

0

40

Читатель, наши благодарности! На самом деле весь наш администраторский состав уже отыграл каноническую историю Мародеров вдоль и поперек, а расставаться с любимым героями ох как не хотелось. Не начинать же игру по второму кругу?! Отсюда столь необычная, вероятно шокирующая и волнительная альтернативная реальность. За добрые пожелания спасибо! Нет ли желания внести свой вклад? Приглашаем присоединиться!

0


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Организационный раздел » Вопросы, просьбы, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно