Resistance: fall of Magic

Объявление

WANTED!
Фабиан Пруэтт

Возраст: 36 лет (1947 г.р.)
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: Орден Феникса, организатор шпионской сети в новом мире, исследователь и ученый
Основные факты: : Раньше Фэб был импульсивным, беспокойным и беспечным, веселым и по-хорошему сумасшедшим, впрочем, иногда и по-плохому. Сейчас он другой. Замкнувшийся в себе, сосредоточенный, желающий отомстить. Он создал собственную секретную лабораторию, где создает что-то новое, пытаясь превзойти наработки приспешников Лорда. Обладает даром маскировки, конечно, не без своих изобретений. В одной из вылазок, в которой вместе с братьями оказалась Марлин, попали в ловушку, организованную ПСами. Гидеона отбить не удалось. Винит ли он себя или Марлин, сложно сказать, скорее всего, и себя, и ее.




Чем больше времени она проводила в этом мире, из которого так стремилась сбежать, тем быстрее таяла ее уверенность в том, что все получится, что составленный план удастся, и она убережет сына от той участи, что готовит ему Люциус, а заодно и обретет свободу, мечты о которой только начали возрождаться.
(с) Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Утилизатор » Sirius Black


Sirius Black

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Биографические факты
• Фамилия Имя
Сириус Блэк, Sirius Black, Бродяга
• Дата рождения
08.08.60
• Место рождения
Британия, Лондон
• Чистота крови
Чистокровный
• Живые родственники и близкие люди
Вальбурга Блэк - мать
Регулус Блэк - брат
Беллатриса Лестрейндж - кузина
Андромеда Тонкс - кузина
Нарцисса Малфой - кузина
Друзья - Джеймс Поттер, Питер Петегрю.
• Волшебная палочка
Чешуя змеи, каучуковое дерево
• Биография
Первенец – это всегда важно, первенец – это большая ответственность. Но между «быть иль не быть» предпочтительнее не быть. Особенно, когда появляется запасной игрок. Регулус стал для семьи спасением, хотя гораздо проще быть лучшим, когда партнер сливает игру. Вальбурга в ярости? Иногда и закрадывалась мысль, что это ее нормальное состояние. И если использовать примитивнейшие Инкарцеро, Силенцио, ее разорвет к Мерлину.
В то время она казалась ему несоизмеримо огромной, больше отца, больше фамильного древа на стене, а временами и больше самого дома. Она все видела и все слышала. А еще она пожертвовала душой в ходе темного ритуала, чтобы последнее слово всегда было за ней.
Но поезд уносил его вдаль, и сила невидимых знаков, пересекающих Лондон, слабела. И, когда вечером наглухо закрылись гигантские двери, шляпа выкрикнула: «Гриффиндор!»
Наверное, это была первая шалость, которая по-настоящему удалась. Расхлебать ее пытались долго, с применением декана и директора. Но шляпа древнее ритуала и исключений не бывает.
Кричалки летели и летели, но в итоге уже сжигались непрочитанными. А жизнь началась в одиннадцать.
На выпускном семь лет сжались в одну точку, умещающуюся на кончике волшебной палочки: мародеры, девчонки, попойки. Все, что угодно, лишь бы смыть с себя самую черную фамилию.
А впереди был дом, подаренный Альфардом Блэком, и настоящая свобода. Вот  только длилась она всего полгода, после чего Блэк вписался вслед за Джеймсом в очередную авантюру Дамблдора. Нет, справедливости ради стоит сказать, что тогда Сириусу это не казалось такой уж плохой идеей. Но лишь сейчас он понимает, что Орден Феникса был последней причудой старика, который не навоевался, хотел все еще чувствовать себя живы м и на что-то способным. А грязнокровка Эванс лишь потакала старческой слабости ума. А Джеймс потакал Эванс, а сам он – Джеймсу. Но это был полезный опыт. Блэк только надеялся, что Эванс была чертовски хороша в постели, раз Мародеры извели на нее столько времени и в Хогвартсе и после. Кто помогал истреблять некоторых пресмыкающихся? Кто доставал лучшие цветы даже зимою? А находил самые укромные уголки, где они могли бы побыть наедине, а мирил их? В итоге Лили встречалась с Джеймсом, а с ней будто встречались все Мародеры.
Видимо, со смертью отца Сириус многое понял, что детские шалости и рыжие девчонки это, конечно же, хорошо, но семья – главное. В тот год они ушли из Ордена Феникса, поскольку осознали опасность, которую несли с собой магглы. А может, осознали опасность, потому что ушли из Ордена. В любом случае без них все развалилось, Дамблдор исчез, в то, что он умер, Блэк верил слабо, он вообще слабо верил в чью-либо смерть, пока не видел горящее на его глазах тело. Огонь сильнее и древнее магии, мертвые не могут им управлять.
Как итог всей этой душевной трансфигурации, он сменил волшебную палочку, искренне не понимая, почему это не делают остальные: неужели все настолько тупы и закостенелы, что и в двадцать лет сохраняют заблуждения молодости? А может они, просто не заблуждались стол по-крупному как он. Теперь ядром в ней была чешуя змеи (забавное совпадение, хоть так была отдана честь факультету Слизерина), а основой – каучуковое дерево.
А змеи всегда тянулись к Лорду: он захотел метку сам, к этому примешивалось какое-то странное ощущение логичности происходящего, правильности. Это было искуплением перед матерью и расплата за участие в кружке Дамблдора. Следом все понял и Джеймс. А Люпин не смог подстроиться под них, как когда-то они подстроились под него. Видимо, с его стороны была не дружба, а статус, фактор принадлежности к лучшим. Вполне вероятно, что это некие комплексы из-за всей этой истории с полной луной. Теперь при мысли о бывшем друге Сириус испытывал раздражение. Он не любил чувствовать себя использованным.

II. Внешность
Последние полгода черные прямые волосы стремился убирать в хвост, всякий раз при взгляде в зеркало проводились ассоциативные линии с мокрой крысой и ощипанной совой. Этим утром отсек все лишнее заклинанием, лишь взгляд на конечный результат заставил дойти до профессионального салона. Теперь от Блэка пахло туалетной водой, что раздражало еще больше, чем вид себя с убранными волосами. Но он успокаивает себя тем, что уже завтра сторонний запах будет вытеснен.
Впалые щеки, острый подбородок, прямой нос. Узкие длинные ладони, тонкое запястье с плавным переходом в кисть, заостренные плечи - вызывали куда меньше беспокойства в силу своей статичности. Любые перспективы изменения внешности вгоняли в ступор обилием возможных вариантов. Желание перепробовать все и сразу скорее витало где-то в воздухе, чем было сформулировано четкой фразой. Блэк любил выглядеть хорошо, но не любил, когда это требовало дополнительных усилий с его стороны
III. Характер
После школы стал более раздражителен, возможно, из-за того, что до конца не воспринимает дом дядюшки Альфарда своим. А может быть из-за того, что никакая дверь из гостиной не вела в крыло девочек.
Блэк крайне субъективен в оценках людей и событий. Отношения строит по принципу "приятно - неприятно". Проблемы не решает, а стремится избегать, сделав вид, что это его не касается. Считает, что видит людей "насквозь", но это исключительно далеко от истины: видит то, что ему хотят показать, склонен не замечать то, что ему не нравится. Любит додумывать то, что далеко от действительности, если эта действительность ему приятна. Мало практичен, но ценит практичность в других, если она направлена на организацию его комфорта, все иное считает жлобство. Умеет выглядеть волевым и настойчивым, однако без поддержки надолго его не хватает, так как быстро утрачивает интерес, если не видит перспектив быстрой отдачи. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более. Страстная натура.
Не отсекает, что когда остается с Регулусом один на один и чем-то недоволен, отчитывает его с интонациями матери.
IV. Положение в обществе
• Группировка / статус
Пожиратели Смерти/ изменен легиллименцией
• Род деятельности
Этап согласования
• Способности к магии / не магические умения и таланты
Выше среднего владеет Трансфигурацией.
Быстрые касты на атаку, но относительное тугодумие в защитных заклятьях, быстрее сообразит спрятаться за внешней преградой, чем использовать блокирующее заклятье.
Талантливый загонщик, но увлекался квиддичем скорее ради статуса.
Анимагическая форма - черный пес.
V. Игроку
• Способ связи
лс, по договоренности - иные типы связи
• Пробный пост
– Старая стерва! – Блэк вырвался из камина, будто с обратной стороны его держали.
Два домовика, которые думали предложить ему свои услуги, мигом испарились.
– Истеричка! Мунго по ней плачет. Подхалим! Вам надо – вы и женитесь! И плодите таких же уродов как вы! - Сириус несколько раз измерил шагами кабинет, потом пнул кресло, что стояло у камина, и с выдохом сел.
Минут через пятнадцать тишины домовики стали заглядывать к нему из-за угла, возясь, перешептываясь, шипя и пиная друг друга. Они решали, кому идти под горячую руку, и горячая ли еще рука. Хозяин сидел без движения, слепо глядя в затушенный камин:
– Хозяин? Мистер Блэк, сэр? Разжечь камин, сэр? – У домовика смешно дрожали острые коленки, было видно, что он готов исчезнуть в любой момент. Блэк улыбнулся, видя его страх:
– У меня есть идея получше – найди мне жену, красивую и глупую. В идеале уже беременную моим ребенком, а еще лучше – с королевской двойней. Моей королевской двойней одиннадцати лет от роду! – С каждым словом ярость нарастала все больше. Бывший гриффиндорец поднялся и теперь нависал над домовым эльфом. – Чтобы их можно было спокойно сбагрить на ближайшие семь лет! – Затрещина отправила домовика в стену, но он вовремя исчез, избегая удара.

0

2

Я осталась в недоумении, наш дорогой мистер Блэк... Анкета, пропитанная истинно блэковским стильным гадством, вырисовала в моем воображении удивительно живой образ. Нового Сириуса Блэка, которого мы так долго ждем. И без которого наш Сохатый скоро впадет в оленью тоску, а Петтигрю окончательно облысеет... Но почему этот образ остался без ног? Вернее, без головы, без мыслей что ли. Пост так дохнул пылкой яростью, что чуть ли не слюнки потекли по фениксовским перьям. И вдруг так все обрубилось, что я даже не поняла, что произошло. Почему так мало, так незавершено? Вы дали загадку своим постом, почему же не раскрыли ее сразу? 
Признаюсь честно, мы тут помешанные. На эмоциях, на размерах, как бы это ни звучало. Нам нужно может, не быстрее, а побольше. Обратите внимание на наши отыгрыши, они не то, чтобы полотна... Да и не нужна льющаяся вода, но я ведь вижу, что вы можете! И даже это у вас так по-Блэковски - заинтриговать девушку и показать ей кукиш. Очень хочется нового пробного поста. Я хочу быть уверена в том, что вы с нами надолго, мистер Блэк.
Новый пост для долгожданного отыгрыша. Проникновение в Орден Феникса, поиски Люпина, схватка с бывшими друзьями. Предательство, которое сам Блэк счел лишь справедливостью

0

3

Помните, гонка за объемом нелепа, если в десяти предложениях нет ни грана глубинного смысла. Дайте нам увидеть персонаж Вашими глазами, удостовериться в том, что это видение будет органичным и объемным для того, чтобы влиться в игровой поток.

Собственно эта фраза и стала моим напутствием. До этого меня уже обвиняли в излишнем словоблудии, а потому уж лучше обрубить на самом интересном месте, чтобы зрители вернулись после антракта. Из цитаты следует, что задача моя стояла в демонстрации моего персонажа окружающим и презентация собственной способности реализации оного. С чем, исходя из вашего сообщения я, вроде бы, справился. Если моих разъяснений недостаточно, просьба скорректировать задачу в шапке анкеты, чтобы новый пробный пост был написан в рамках обновленных условий.
И, да, у меня есть такой грех - уходить на самом интересном месте, чтобы вчитываться, как в следующем посте нервно сглатывают персонажи от предвкушения, не зная, что я выкину в следующий момент. Без этого мне скучно.

0

4

Я бы предложила такой вариант - принимаем исключительно за наглость, но так как у нас обычно пробный пост стараемся обыграть в отыгрыше, вводя персонажа в игру, а конкретно этот пост на данный момент в игру претворить сложно... Мы хотим новый пост. Да, уже от принятого игрока, прямо в этой теме с дальнейшим переносом в отыгрыш. Но если он будет больше интригующим, нежели удовлетворяющим, то нам придется распрощаться. Авансы мы не даем, даже таким обаятельным мерзавцам. Нам будет гораздо скучнее разочаровываться, чем проститься. Мы тоже зрители и пока нас больше заинтересовал антракт, нежели само действо.

0

5

Надо ли ждать одобрения всей МГ или нет?
В шаблоне анкеты и в правилах мною не была обнаружена информация о

обычно пробный пост стараемся обыграть в отыгрыше

, если ее все же нигде нет, думаю, стоит это прописать в пункте Пробный пост Шаблон анкеты, не сочтите меня занудой, просто стремлюсь минимизировать ваши трудозатраты перед будущими поколениями наглецов. Если бы мне был известен подобный нюанс, конечно, все сложилось бы иначе

0

6

Sirius Black, доброго времени суток.
Нет, одобрения всего состава администрации Вам ждать не нужно.

Sirius Black написал(а):

если ее все же нигде нет, думаю, стоит это прописать в пункте Пробный пост Шаблон анкеты, не сочтите меня занудой, просто стремлюсь минимизировать ваши трудозатраты перед будущими поколениями наглецов. Если бы мне был известен подобный нюанс, конечно, все сложилось бы иначе

Не сочтите за грубость, Ваше стремление минимизировать и улучшить все подряд, похвально, но не кажется мне уместным. По крайней мере,в данный момент. Мы готовы выслушать Ваши пожелания касательно развития и укомплектованности тех или иных тем и параграфов, после того, как Вы завершите преобразования в своей анкете, и мы сможем ввести Вашего персонажа в игру. А пока, будьте любезны, не перескакивайте с одного на другое, ибо это постоянно переходит в обсуждение совершенно иных вещей, взамен необходимых к обсуждению. Смысл фразы, употребленной Phoenix, вовсе не сводится к тому, что Вам необходимо было написать пробный пост в первый эпизод, который Вы будете играть, это не есть аксиома. Это лишь предложенный вариант развития событий, ибо тот пост, который Вы предоставили в анкете, не является подходящим.
Вы приводите данную цитату, которая, яко бы оправдывает Ваши действия:

Sirius Black написал(а):

Помните, гонка за объемом нелепа, если в десяти предложениях нет ни грана глубинного смысла. Дайте нам увидеть персонаж Вашими глазами, удостовериться в том, что это видение будет органичным и объемным для того, чтобы влиться в игровой поток.

Стоит заметить, что она относится к анкете в целом, а не конкретно к посту. Но даже если это не кажется Вам убедительным и конкретным, то, раз уж Вы показываете такую подкованность и ознакомленность со всем, что у нас здесь представленнно в качестве информации, то пункт правил, который гласил:

4.3. Требований к объему поста в количестве строк не установлено, но прежде, чем писать анкету, стоит ознакомиться с тем уровнем игры, который задан на проекте. Посты в десяток строк, состоящие сплошь из однообразных действий/мыслей, привлекут к вам негативное внимание администрации. Помните, игра должна быть захватывающей, красочной и объемной, а пост – содержательным: не только действия персонажа, но и его мысли, отношение к происходящему, описание окружающего, возможно, обращение к прошлым поступкам. Последним злоупотреблять не советуем.

Вы не могли обойти стороной. А он прямо указывает на то, что предложенный Вами пост не является таковым, какой был бы уместен, тем более, насколько мне известно, с игровыми эпизодами Вы уже ознакомились.
Нам, конечно, весьма понравилась Ваша анкета и видение Сириус Блэка в сложившихся условиях, но создавать прецеденты мы не намерены. И выход здесь можно предложить, действительно, такой, как предложила Phoenix, а остальные члены администрации с ней согласились.

0

7

2.3. Аккаунт удаляется, если:
2.3.2. Потенциальный игрок стал полноправным членом ролевой игры, но не показал игровую активность в течение двух недель;

Аккаунт удален, анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Resistance: fall of Magic » Утилизатор » Sirius Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно